Генеральный директор ООО «Сибирская финансовая система» Валентин Богомолов принял участие в первом районном фестивале «Картошкин день».
Фестиваль прошёл в посёлке Борск Сухобузимского района и объединил гастрономическую, культурную и деловую программы. Одной из тем мероприятия стало развитие сельских территорий, фермерских хозяйств и предпринимательских проектов в агропромышленном комплексе.
В деловой части обсуждались современные решения для сельского хозяйства, кооперация и меры поддержки предпринимателей. Участие ООО «СФС» было связано с экспертной работой по инвестиционному планированию и подготовке проектов для привлечения финансирования.
Первый фестиваль собрал более 700 участников и стал площадкой для общения жителей, производителей, предпринимателей и представителей экспертного сообщества.
